Subasta 1067T, Lote # 247
Toro.
Francia.
Siglo XX.
Elaborado en cristal opaco Lalique.
Firmado.
Presenta marcas y faltante.
9 x 4 x 11 cm
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |